Эзотерика

Рождение - вопрос №81917

Подскажите, пож-та, стоит ли мне планировать зачатие в 2011 году? Намечается повышение по карьерной лестнице, поэтому возникает такой вопрос — рождение ребенка или повышение. Елена 06.03.1983 г. Ленинград 21-50

Вопрос задан анонимно май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Зачатие произойдет неожиданно, незапланированно.

    май 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Зачатие «планировать» невозможно — это полнейшее заблуждение. Все уже давно «запланировано» Высшими Силами. К тому же, планировать зачатие не означает забеременеть, а забеременеть не означает родить ЖИВОГО ребенка… Подобные вещи можно определить по биополю...

    май 18, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, рождение ребенка идет по судьбе.Если будете беременной-хотя бы не вздумайте делать аборт.

    май 19, 2011 г.