Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте Меня зовут Елена,24 05... - вопрос №819212

Здравствуйте. Меня зовут Елена,24.05.1979.Моего мужа зовут Дмитрий,30.08.1978. В данный момент у меня проблемы в браке, не знаю стоит ли сохранять семью или разводиться. Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у моего брака? Сколько браков у меня по судьбе? Спасибо.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такое ощущение, что вы вообще не слышите друг друга. Вы пытаетесь ему донести одно, он хочет другое. Постарайтесь взять паузу. Убрать эмоции и спокойно все обсудить. Если преодолеете эти трудности, дальше будете вместе.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит сохранить семью. Это возможно. Стоит немного поработать над этим. У вас вероятно 2 зона психологической трансформации брака. Отношения должны несколько измениться.

    ноябрь 6, 2013 г.