Эзотерика

Решено

Профориентирование - вопрос №819284

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Дочери скоро надо определяться, куда идти учиться дальше, но нет  постоянных интересов. Может, Вы сможете подсказать на что ориентироваться. Вероника — 22.10.1997. Спасибо.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девочка с хорошими задатками глубокого аналитического ума и со здоровым лидерством. Сильных способностей к точным наукам не вижу. Поэтому выбирать стоит ближе к гуманитарным областям: психология, юриспруденция, управление, маркетинг, социология.

    Если интересна более подробная консультация по выбору пути и предназначению — обращайтесь.

    ноябрь 6, 2013 г.