Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Я потерялась - вопрос №819424

Здравствуйте! Я потерялась. Хотя вроде все стабильно. Поняла, что занимаюсь тем, что не нравится. Живу для себя, а так больше не хочу, не вижу смысла. И встретить своего единственного не получается. Красивая, образованная, воспитанная, голова на месте. Скажите, может у меня карма тяжелая и мне не судьба семью иметь. И какое мое предназначение? Куда двигаться? Регина, 09.09.1984. 16.00. 63°12′06″ с.ш. 75°27′06″ в. д.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Регина здравствуйте.  Не злитесь но прочитав ваш пост вспомнилаобьявление в газете — хозяева написали почти так же о собачке, готовой к случке.

    У вас же несколько иное.Вы просто никогда не обращали внимание на мужчин слабее вас по духу.А напрасно. По характеру вы лидер и вам нужен подкаблучник. Тогда семья сложится нормально. Будет и муж с детьми и любовник.

    ноябрь 6, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Просто еще не встретила именно который по судьбе, так что не переживай, все еще впереди, в этом году должна встретить суженного, в 2014 продолжение романа, в 2015 замужество...

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    266-й в

    Регина, карма у вас очень даже хорошая, Богом дано много. У вас древняя душа. А блокируете мужчину вы сами — это проблема красивых и образованных женщин. У вас по судьбе семья в 35 лет, это значит, что в этот период будут энергии в вашем пространстве, которые могут привести к этому результату. Но вам предстоит пройти путь внутренней траснформации.

    ноябрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Со всеми вашими вопросами вам надо разобраться, возникли они неспроста.Выбрать эксперта и проработать постепенно с каждым, когда придет понимание и осознанность то встанет все на свои места.А раз вопросы возникли то так оно и естьИ интуитивно вы чувствуете это, потому что существующее положение дел и отношений вас не устраивает.И не надо воспринимать карму как какую-то тяжесть.И семью иметь и детей вы должны и будете.

    Всех вам благ!

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ответ  - будет нужный Мужчина, с которым Счастье обретёте. А вот способнойстей у Вас много нераскрытых. Силы и красоты много. Роковой называют.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Двигаться нужно вперёд, вы действительно лидер и конечно вам нужен совсем другой мужчина, который будет вам поклоняться, холить, лелеять.Есть такие мужчины, которыми можно управлять.На то мы и женщины! В вашей дате 999 это говорит о том, что такие женщины очень умны и любят учиться.Вы можете достичь высокого уровня в этом и есть ваше предназначение.Будет не так легко, но тем не менее судьба расплатится с вами щедро — учитесь и постигайте всё новое! И помните одно золотое правило судьба только тем благоволит, кто не ленится и не стоит на месте! Ваша удача в ваших руках!

    ноябрь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас просто брак поздний, не всем же в 20 лет замуж выскакивать… Живите своей жизнью, в 15 году семья будет

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Регина, по рунам ситуация такова — причина описанной вами ситуации в том ( и вы сами в вопросе об этом пишеет), что в большей степени стараетесь соответствовать, стараться всем нравиться, делать все по правилам, но не по вашим. Из-за этого вы и не можете найти выход, потому что загнали себя как белка в колесе. Сядьте и спокойно распишите на листе бумаги, что хочется и каковы именно ваши цели. Нарисуйте ее образ в воображении и двигайтесь к ней. Как только вы расстанетесь с собой прежней и вновь обретете саму себя — ситуация изменится.

    ноябрь 6, 2013 г.
  • Здравствуйте Регина!

    Вы очень устали и я Вас понимаю. Устали ведь Вы не от жизни, а от внутреннего одиночества и бессмысленности бытия… Во многом разочаровались, и уже просто плывете по течению… Силы на исходе, а берега не видно.

    Если говорить профессионально с точки зрения эзотерики, то Ваши проблемы связаны не только лично с Вами, но и с родовым началом по линии мамы. Кармическая составляющая тоже есть, поскольку вижу в Вашей душе много уныния и отчаяния, а это энергетический негатив пораждает.

    Всю Вашу жизнь нужно перевернуть и начать с чистого листа… Это возможно и я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

    Кстати! Сферу деятельности тоже будем менять...

    Всего Доброго и Светлого!

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас большая перспектива всё изменить. И это реально .

    ноябрь 6, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы слишком сильная вот и прёте. Перемените сферу занятий и найдите свои слабые стороны. и живите с этими сторонами, держа в тайнике свою силу на более сложный период. Мужчины любят опекать. С сильными легко дружить, но морально тяжело жить.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Регина.
    Пришло время подумать о себе.то что вы думаете, если бы кто из ваших знакомых
    услышал бы они бы подумали, что у вас тяжёлый недуг. Вы ни когда не хотели ничего
    подобного, но желаемое перевесило всё и это прекрасно, есть мужчина который ждал
    молча и так же как вы страдал, как вы сейчас  теперь вы готовы чтобы ответить на его
    любовь к вам  взаимностью. Пришло ваше время стать счастливой, вы будите самой счаст
    ливой замужной женщиной. Ваш ум, образование пригодятся в воспитании своих детей,
    этике и образовании. Ваша жизнь с первых дней предстоящего замужества преобретёт смысл
    жизни.
          С уважением  Софият...

    ноябрь 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас вам стоит окунуться в работу и в общение с друзьями. В ближайшие пол года вы встретите взаимную любовь. Через год-два будет у вас семья.