Эзотерика

Решено

Подскажите как быть. - вопрос №819452

Доброе утро всем! Меня зовут Шуйкин Андрей Владимирович родился 15 декабря 1972 года. Уже целый год у меня в жизни идёт чёрная полоса и в финансовом плане и на работе и в семье. Какие бы я не предпринимал действия и решения что бы я не делал ни чего не получается. Скажите пожалуйста когда это полоса закончится и наладится ли уменя всё?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да. как только выясните причину всему происходящему.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Порой в жизни человека начинают работать программы по линии рода и от них никуда не деться.Не складывается личная жизнь, наступает чёрная полоса и все неприятности сыпятся на голову, чтобы это прекратить, нужно снять эту программу.