Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Никак не... - вопрос №819565

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Никак не могу разобраться. Вышло решение резолютивной части. Это окончательное решение или еще что-то должно быть? И как с должника буду изыматься долг. В течение какого срока это происходит? Что я должна делать еще?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Через, 5 дней суд составит мотивированное решение, а через месяц в окончательной форме, которое к тому времени вступит в силу, если его не обжалуют. После этого если должник не будет выплачивать долг, Вам в суде нужно будет получить исполнительный лист и обратиться с ним к судебным приставам. Которые возбудят исполнительное производство и будут производить исполнительные действия.

    ноябрь 6, 2013 г.