Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты Помогите,пожалуйста вернуть человека... - вопрос №819750

Здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите, пожалуйста вернуть человека. У него сильный страх перед отношениями, нужно этот страх убрать, заставить его поверить!!! Я люблю его и очень хочу с ним семью, детей. Помогите, пожалуйста!!! Его звать Евгений 14.02.1976, Я Ирина 29.09.1984.

Дополнение автора от ноябрь 6, 2013 г., 12:11:15

Год его рождения 1977

ira47 ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вернем!

    ноябрь 6, 2013 г.
  • Без магического воздействия здесь не обойтись.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      заставить -это насилие уже! На таком «фундаменте» можно построить только ненависть!!!!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Руслана

    608-й в

    Ирина здравствуйте! Посмотрела вашу ситуацию.Вопрос решить смогу.Но нужно пообщаться лично в чате.Жду сообщения.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    у него не стах — нежелание брать ответственность… Заствить только черная магия может и то не факт что все будет как вы себе представляете… если кармически иная программа — то ничего сделать нельзя

    ноябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужно просмотреть причины этого страха.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Він до вас не без почуттів, але сам не буде відновлювати відносини.відвернувся від васюне має надії він на хороші стосунки впевнений що нічого у вас не вийде.та між вами ще не кінець… будете спілкуватись деякий час аж потім зустрічь

    ноябрь 24, 2013 г.