Медицина

vip

Беременность - вопрос №819881

Здравствуйте. В этом цикле хорошо старались, поймали овуляцию и сидели в ожидании чуда. Наступили месячные, на 3 день решила сделать тест, хоть и месячные ну а вдруг… там была ооочень бледная полоса, на что среагировал тест?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Если менструация наступила без задержки, то тест показал ложный результат.Такое бывает очень часто. При планировании беременности не рекомендуется именно «зацикливаться» над процессом. Вы живите  полноценной жизнью и не думайте об этом.И чудо произойдёт, вы забеременеете.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Наличие месячных исключает беременность, т.к. это уже начало нового цикла. Поэтому бледная полоска могла быть и как ложным результатом, так и дефектом самого теста.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Читая вопрос сразу сразу возникает дополнительный: тест на овуляцию или на наличие беременности?

    И в первом и втором случае тест показал ложноположительный результат, исходя с описанного Вами.

    За редким исключением, возможны менструальноподобные выделения при имплантации оплодотворённой яйцеклетки. Вопрос разрешается при помощи УЗД.

    А чтобы забеременеть скорее, примите во внимание рекомендации от эксперта выше :)

    ноябрь 6, 2013 г.