Юриспруденция

как установить отцовство в германии - вопрос №819947

отец ребенка проживает и имеет гражданство ФРГ, в Казахстане в судебном порядке его отцовство установлено. как подтвердить его отцовство в Германии?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Милолика

    941-й в Психологии

    Добрый день!

    Вам необходимо получить решение суда в Германии об установлении факта отцовства. Исходя из текста Вашего вопроса очевидно, что о добровольном признании отцовства речь не идет. Для этого Вам надо нанять немецкого адвоката и подать иск.
    Не совсем понятно, каким именно образом был установлен факт отцовства в Казахстане, была ли проведена генетическая экспертиза. Так или иначе, договор о правовой помощи мезду Казахстаном и ФРГ не подписан.
    Поэтому самым надежным вариантом будет алгоритм, указанный выше.

    ноябрь 6, 2013 г.