Технологии

Решено

У меня антивирусник требует обновления... - вопрос №820006

У меня антивирусник требует обновления Windows XP, а она у меня не лицензионная, могу я ее обновить? или при обновление компания может меня заблокировать? Или ничего страшного что пиратская копия?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Константин, поставьте в настройках антивируса/ без системных обновлений. И он будет обновлять только антивирусные базы.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Константин, если сборке ХР не более 2х лет — с вероятностью в 90% можно обновлять. (новый серийный номер)
    ХР легко активируется...
    Если антивирус ESET NOD32 — отключение напоминаний здесь:

    ноябрь 6, 2013 г.