Психология

Здравствуйте,меня зовут Юля я живу... - вопрос №820178

Здравствуйте, меня зовут Юля я живу с парнем его к огда то обманула жена и он сильно переживал и долго. Теперь ему тяжело верить мне.он очень переживает за меня но с собой нечегосделать не может.как ему помочь? за ранние спасибо.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    1849-й в Психологии

    Вы не должны ему ничего доказывать. Вы можете поговорить с ним о его не доверии. Но исправить может это только время. В случае положительного развития ваших отношений в дальнейшем. Если даже нужно какое то действие для него, к которому он сможет обращаться, то пусть аппелирует фактами в своих подозрениях.

    декабрь 12, 2013 г.