Эзотерика

у Нас в семье происходит... - вопрос №820180

у Нас в семье происходит что то странное. Я с детьми и мамой стала очень часто болеть, у меня постоянное депрессивное состояние. Мне не хочется идти на работу, хотя раньше бежала с удовольствием. У меня постоянная усталость. Со старшей дочерью тоже непонятное твориться она стала плаксивой, часто болит голова… Помогите пожалуйста, я не знаю, что мне делать.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Ирина, здравствуйте!

    1.5-2 месяца назад где-то нахватали много негатива. Снимайте его, гармонизируйте состояние и все наладится.

    ноябрь 6, 2013 г.
  • Это называется — энергетическая дыра и портал для входа сущностей из низшего астрала. Ваше жильё нужно чистить и блокировать дыру. Сущности влияют на психику ребёнка.

    ноябрь 6, 2013 г.