Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты добрый вечер! Вопрос... - вопрос №820344

Уважаемые эксперты добрый вечер! Вопрос в следующем… Муж уехал на Украину Алексей 12.07.1966, на связь не выходит. Думаю, что имеет место быть супруж. измена(Наталья 27.05.1980). Так ли это? И когда вернется? Спасибо! Римма 13.06.1978

Дополнение автора от ноябрь 7, 2013 г., 14:12:22

Уважаемые эксперты!!! Огромная благодарность за ваши ответы, за время, энергию которые вы на меня потратили, за ваше участие!!! Я, честно, не могу выбрать лучший ответ! Каждый из вас прав по-своему! А я сейчас на эмоциях и, естественно, вижу только то, что хочу видеть! Но! Я обязательно это сделаю, когда улягутся страсти! Прошу меня простить, что не могу выбор сделать именно сейчас! Добра, Вам уважаемые!

Римма ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, есть измена. И семью сохранить будет не просто.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    Римма он вернётся скоро но измены никакой нет по крайней мере физической

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите новостей, для Вас не приятных. Да, измена со стороны мужа есть.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток, карты показали между вами и мужем стену взаимного непонимания и недоверия.Он, в данной ситуации, чувствует себя хозяином положения и своей жизни. Факта физической измены нет, но будут трудности в нормализации отношений.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Да, он огненная лошадь по гороскопу, что захочет, то и сделает, ни совесть, не обязательства его не остановят. А позже он вернётся как не в чём не бывало. Будет показывать свою честность и невинность. В душе большой, капризный ребёнок. Если сможете прощать и помогать, то будет самым нежным и сильным спутником жизни. Если не сможете, то уйдёт! В совокупности его душа не знает подлости, он бесхитротный и прямой.Хороший !!!!!!!!!!!)))))

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Не показывает у меня измены физической… Показывает, что он в окружении людей мужчины какие-то, хорошо ему, весело, нормально в общем… Женщину не показывает, чтоб отношения или еще что-то… Пока в ближайшее время нет дороги у него..

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что он хочет уйти от вас. Для него отношения с вами закончились.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Он Вам не муж, брак не зарегистрирован. У него есть дети, сын и дочь, у Вас так же. Воможно, я и ошибаюсь. Измена есть с его стороны. Вернется, но не скоро. По картам — к концу лета, началу осени.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с вашим мужем все впорядке, он жив, здоров. Близкая связь с этой женщиной действительно есть, но в данный момент они в соре и в очень напряженном общении. Муж на связь не выходит в виду отсутствия настроения и озлобленности.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Римма.

    Карты показывают, что отношения ваши закончились, скорого возвращения не вижу, у него пока нет намерения вернуться. Конкретно с Натальей связи нет.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Измены не было была попытка у женщины заманить его в сети не получилось, он вам верен и скоро вернется

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток, Римма! Вернется Ваш муж в течении 2-3-х месяцев.Измены никакой с его стороны нет.Он в компании мужчин.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Если вы про Наталью, то они расстались.Он сейчас в делах Вернётся

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер Римма!!! На данный момент Ваши отношения пошли  на спад. Отношения не плохие у Вас но, единственная опасность таится в  повышенной тяге Вашего мужа к независимости. Он хочет быть независимыми от всех, в том числе и от того, к кому привязан.Есть недопонимания с Вами, факт измены присутствует, постарайтесь поговорить по душам, ищите компромиссы, иначе так и будете жить вроде бы вместе, но как соседи.

    ноябрь 6, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Римма на данный момент ваша семья распалась.Он не считает это изменой вам. поскольку он считает отношения с вами уже законченными.Сохранять вам уже нечего.Скоро он подаст на развод официально.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж не выходит на связь из-за того, что у него там есть большая, тяжелая потеря, не исключено что чья -то смерть, которая касается его очень близкого друга, с которым дружит очень давно. Он к вам вернется через 3,5 -ой месяца, но между вами снова возникнет вопрос выяснения по поводу его измены с Натальей — но такого в вашего мужа сейчас нет. Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!!!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Римма!

    Похоже, что измены нет, у него появились какие-то неотложные дела. Вести от него скоро будут и ним все в порядке. С Натальей отношений не чувствую, похоже, как разрыв, они давно не встречались...

    Ваш муж очень склонен «гульнуть», но сейчас этого нет. А Вам рекомендую больше проявлять терпимости и меньше его контролировать. Он тоже нуждается в определенной свободе и чувстве доверия к нему с Вашей стороны.

    И мне похоже, что из-за каких-то Ваших черт Личности Ваш брак «шатается», хотя у Вас есть способности к его укреплению!

    Любви Вам и счастья!

    С уважением, Ирина.

    P.S. Пожалуйста, оцените ответы Экспертов и выберите лучший ответ! Это Ваша благодарность за труд и энергию Экспертов!

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    он приедит, и у вас барк идет всё так же

    вижу что любви сильной нет, но есть увереность к вам, поэтому и выбрал вас

    измена есть да, вижу что вы можете напасть на него сразу что изменял итак далее будьте хитрее, а то сами разрушите отношеия  и жалеть будете

    ноябрь 7, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измены нет, не переживайте вы так!

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Физической измены нет с его стороны.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирани

    542-й в

    у Алексея по судьбе женшина на много младше его

    ноябрь 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    и такое наблюдается, но вернется!

    ноябрь 7, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Физической измены нет. Много ревности и обид. Договоритесь и вера восстановится.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Измены физической со стороны Алексея не просматривается, по информации отсутствует.Римма, не накручивайте лишнего в свою жизнь.Хочет Алексей только с вами быть.Не притягивайте в свою жизнь неприятностей.Помните что мысли материализуются.