Эзотерика

Решено

Здравствуйте Приснилось, что подруга случайно... - вопрос №820470

Здравствуйте.Приснилось, что подруга случайно столкнула меня с лестницы и я упала прямо к ногам завуча школы (жуткая тетка). Она стала на меня орать и конце концов сказала что вечером позвонит родителям.Позже я в туалете сидела и рыдала навзрыд.К чему этот сон?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Велицкий

    265-й в

    тревога. негатив

    ноябрь 6, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть вероятность, что ваша подруга не желая этого навредит вам.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Подруга или одноклассница подставит под удар, свалит вину на Вас. Примите спокойно.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Подруга оказывает на вас некое влияние, может впечатлила чем-то. Либо с её подачи либо просто под её влиянием, Вы станете себя вести не подобающе. Вас остановят ваши внутренние правила, возможно страх перед ответственностью, последствиями. Возможно это уже произошло и сон просто показал какое качество на вас оказало влиние и где его корни.
    Бытовые эмоции — ничего сверхсерьезного.

    ноябрь 7, 2013 г.