Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли... - вопрос №820593

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне поменять место работы или будут изменения к лучшему на данном месте? Татьяна, 21.08.1979г.р. 11-50 по МСК  г. Михайловск Ставроп.кр.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Татьяна.

    Работу поменяете в августе 2014 года, но ее искать нужно, сама она к Вам не прийдет, на данном месте улучшений не предвидется.

    Удачи Вам.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, пока менять не надо.

    Т. е. поменять бы стоило, но внутренне Вы не готовы к такому поступку. Лучше немного подождать когда «дозреете». Пока энергетически не потянете новую работу, попозже, по мере роста своей убежденности, с этим станет лучше.

    Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2013 г.