Эзотерика

Решено

vip

Татьяна, 15.04.1982, в 03.20, Тюменская область, г.Нижневартовск - вопрос №820663

Когда я встречу мужчину для серьезных отношений и выйду замуж???

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Этой весной вы встретите свою половину, к осени даже возожно будет предложение.

    ноябрь 6, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас очень хорошие перспективы в отношении брака.Но в ближайший год у вас будут отношения которые принято называть «гражданским браком».

    ноябрь 7, 2013 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    В 2014 познакомитесь со своим будущим мужем, в 2015 выйдете замуж. Счастья Вам!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже этой зимой-весной появятся серьезные отношения с мужчиной! Замужество в начале 2015 года! Мужчина серьезный сам по себе, хороший специалист на работе, уважаемый.

    ноябрь 7, 2013 г.