Психология

Друзья - вопрос №820669

Здравствуйте! у меня такая проблема большинство моих друзей мужского пола и они принимают меня такой какая я есть(у меня сложный характер), и общение замечательное. Но в один прекрасный момент что-то изменилось. Почти у каждого из них есть девушка, раньше им это не мешало продолжать дружить со мной, а сейчас всё по другому отношения для них стали важнее дружбы.  Я оченьне хочу их терять. Как мне наладить с ними отношения. Что мне делать?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.