Технологии

Решено

Нужна помощь!!!у меня планшет ODYS... - вопрос №820761

Нужна помощь!!! у меня планшет ODYS Cosmo Андроид 4.0, 16 GB.Нужна помощь у меня планшет ODYS Cosmo Андроид 4.0, 16 GB. настоящий Германия… работает отлично… сегодня мне показалось, что живые обои… там одуванчик… все увеличилось… я вошла в настройки этой программы, там такие полосочки… как громкость… я уменьшила… все… с экрана исчезла картинка… появились мелкие цветные черточки… хотела отключить планшет…он не реагирует на кнопку отключения… просто на экране цветная рябь… как вернуть настройки… и изображение на экран… прошу совета и подсказки… в сервис обращаться… там такое наговорят… что сгорел… общем нужна помощь… может как-то можно подключить планшет к компьютеру и там в настройках все вернуть..?.0, 16 GB// настоящий Германия… работает отлично… сегодня мне показалось, что живые обои… там одуванчик… все увеличилось… я вошла в настройки этой программы, там такие полосочки… как громкость… я уменьшила… все… с экрана исчезла картинка… появились мелкие цветные черточки… хотела отключить планшет… он не реагирует на кнопку отключения… просто на экране цветная рябь… как вернуть настройки… и изображение на экран… прошу совета и подсказки… в сервис обращаться… там такое наговорят… что сгорел… общем нужна помощь… может как-то можно подключить планшет к компьютеру и там в настройках все вернуть..?.0, 16 GB// настоящий Германия… работает отлично… сегодня мне показалось, что живые обои… там одуванчик… все увеличилось… я вошла в настройки этой программы, там такие полосочки… как громкость… я уменьшила… все… с экрана исчезла картинка… появились мелкие цветные черточки… хотела отключить планшет… он не реагирует на кнопку отключения… просто на экране цветная рябь… как вернуть настройки… и изображение на экран… прошу совета и подсказки… в сервис обращаться… там такое наговорят… что сгорел… общем нужна помощь… может как-то можно подклоючить планшет к компьютеру и там в настройках все вернуть..?.0, 16 GB// настоящий Германия… работает отлично… сегодня мне показалось, что живые обои… там одуванчик… все увеличилось… я вошла в настройки этой программы, там такие полосочки… как громкость… я уменьшила… все… с экрана исчезла картинка… появились мелкие цветные черточки… хотела отключить планшет… он не реагирует на кнопку отключения… просто на экране цветная рябь… как вернуть настройки… и изображение на экран… прошу совета и подсказки… в сервис обращаться… там такое наговорят… что сгорел… общем нужна помощь… может как-то можно подключить планшет к компьютеру и там в настройках все вернуть..?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Татьяна, зайдите в настройки и сбросьте установки на заводские.

    ноябрь 7, 2013 г.