Эзотерика

Скажите, а есть вообще кто-нибудь,... - вопрос №820915

Скажите, а есть вообще кто-нибудь, кто проконсультирует бесплатно?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Не путайте консультацию и услугу. Консультирование это общие вопросы, на которые вам бесплатно ответит любой эксперт. Услуга это конкретная ситуация — ваше будущее, дети, карьера — это платно.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На нашем сайте есть бесплатно консультирующие эксперты. Также бесплатный ответ можно получить, задав вопрос в общем разделе Вопросы.

    ноябрь 7, 2013 г.
  • Многие тут отвечают на вопросы бесплатно, условно вкладывая деньги  в свою рекламу, потому что это рейтинг, и по ответам можно определить, что собой представляет консультант,
    подсознательно мы все друг о друге знаем.

    Что касается бесплатного,
     это зависит от того, насколько Вы сами готовы работать за бесплатно.
      Но так в мире устроено. таковы законы сохранения энергии, что в этом мире ничего бесплатно не бывает и это нужно знать прежде чем получать что либо бесплатно.
    Есть определеный сосуд кармы, там есть все: здоровье, успех, деньги, дети, отношения и многое другое,
    Мы все время обращаемся к этому сосуду,
     и «бесплатного»  не бывает, если Вы что то получили, то придется отдать или это заберется из Вашей кармы- из отношений, детей, здоровья и т.д.
    Консультант кроме энергии ничего при этом не теряет, но Вот Вам стоит задуматься, нужно Вам это или нет..

    ноябрь 7, 2013 г.