Эзотерика

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста! - вопрос №820990

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста… Мой муж резко охладел ко мне, и мы живем как кошка с собакой.:( Скажите пожалуйста, может нас кто то сглазил, или что-то подобное? И что будет с нашими отношениями? Олеся 15.05.1994, Василий 06.05.1987

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    пришлите фото я посмотрю что можно сделать

    ноябрь 7, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      не доверяйте ближним свои тайные мысли!!!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Для точного ответа нужно смотреть ваши фотографии. Пока могу сказать, что по моим критериям у вас нет совместимости по энергетике, поэтому и ссоры. Но не иключено и воздействие — нужно фото.

    ноябрь 7, 2013 г.