Красота, Здоровье

Посоветуйте тонирующую краску для волос - вопрос №821011

Здравствуйте! Посоветуйте тонирующую краску для волос. Я несколько лет красилась хной, хочу перейти к более натуральному цвету. Структура моих волос тонкие, чуть вьются, родной цвет темнорусый с серым отливом.После окраски хной волосы стали сухими. Хочу подобрать щадящую тонирующую краску без аммиака. Мечтаю о красивом шоколадном цвете.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень хорошая:  L'Oreal Casting или Wellaton Soft Color.

    Многим очень нравится Тонирующая краска для волос Paul Mitchell Flashback

    ноябрь 7, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Без аммиака краска на пероксиде (чем меньше % пероксида — тем более щадащая, но и менее приятный результат). Из тонких подсушенных волос пероксид может сделать мочалку на голове. В этом случае аммиак будет мягче, а в сочетании с масками и бальзамчиками — вообще отлично.
    Смотреть надо на коробке краски, чтобы она имела маленькую степень осветления

    ноябрь 8, 2013 г.

    Тина

    98-й в

    Syoss

    ноябрь 11, 2013 г.