Юриспруденция

Оплата труда без заключения договора - вопрос №821063

Здравствуйте! Работал без заключения письменного договора с работодателем (был устный договор). Условно оговоренную сумму оплаты работодатель не выплатил и избегает контакта со мной(вносит телефонные номера с которых я звоню в чёрный список). Какие есть способы законно взыскать с работодателя заработанные деньги. С ув. Андрей.

Дополнение автора от ноябрь 7, 2013 г., 11:35:59

Есть люди которые подтвердят, что я там работал. Если нужно, то могу сделать запись телефонного разговора(позвоню с другого номера и работодатель будет рассказывать, что завтра переведёт деньги).

Андрей ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если у Вас нет доказательств, что Вы там работали и доказательств, что Вам должны деньги, то вернуть деньги не получится.

    ноябрь 7, 2013 г.