Медицина

Боли в грудной клетке с права - вопрос №821220

Здравствуйте,(пол женский, 20 лет) у меня острые, режущие, колющие боли с правой стороны грудной клетки под ребром (чуть ниже груди), они возникают  при вдохе, когда лежу прямо и на обоих бокая, в полулежачим состоянии. Так же когда стою или делаю поворот корпуса. С ходила к терапевту он сказал что это ревматизм бедра и сделал укол обезболивоющего, но укол не помог.Думаю вызвать скорую, но я потеряла полис, а паспорт на замене, но у меня есть листик на котором записан номер моего полиса.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Однозначно, вызывайте" 03"--всё таки впереди ночь. Предположить можно и О. холецистит или обострение хронического, возможно межрёберная невралгия.Это будет понятно только непосредственном осмотре врача. что непонятно пишите.

    ноябрь 7, 2013 г.