Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Скажите,... - вопрос №821317

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Евгений (02.06.1991, Москва), хочет отношений со мной? Ирина, 22.06.1981, Москва, 10.00. Спасибо!

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У него есть желание построить с вами отношения серьезные и длительные, вы ему очень нравитесь.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Да, хочет отношений.

    Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, обращайтесь.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина,

    Между вами — взаимное притяжение, отношения очень возможны.

    С уважением, Регина.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Евгений о вас мечтает, вы для него очень сексуально привлекательны, его внутренние ощущения- немного неуверен в себе, возможные действия направлены на развитие взаимоотношений с вами.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ирина, ему льстит, внимание красивой женщины, он вами восхищается. Но любви в нем нет, просто он еще не знает, что такое. Романтические отношения возможны, даже совместное проживание,( он домашний мальчик)  но не более 2-х лет.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что он ведет себя как ребенок: много придумывает и фантазирует. Вы ему нравитесь, но к созданию семьи он не готов. Ему нравиться веселиться))

    ноябрь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Евгений не определился в своем желании иметь ли с вами отношения, сомнений много и оглядок на других.Определяться будет какое-то время, потом отношения все таки у вас будут.В чувствах хаос, неопределенность.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Евгения к Вам физическая и сексуальная протяженность. В дальнейшем выйдет крепкий брак.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны и у него к вам притяжение сильное.Но не торопитесь и не обольщайтесь. Он переменчив в своих чувствах

    ноябрь 7, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго времени суток вам, Ирина! Евгений хочет с Вами отношений.Чувства к Вам испытывает теплые.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Итиль

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Я так вижу. Вы друзья или занимаетесь общим делом. И теперь вы правильно почувствовали, что у него есть к вам что- то большее.  Вы его привлекаете, нравитесь как женщина, притягиваете всем своим видом, сексуальная энергия преобладает.  Но в сердце вас нет, как нет и вообще никого.  И он еще и не знает что со всем этим делать?

    Вообще совместимость у вас  хорошая, если оба будете принимать друг друга такими, как есть.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Ну, ему по природе своей всегда будут нравиться женщины постарше и устроенные, сформировавшиеся… Поскольку это большой ребенок и всегда будет таким… С вами отношений хочет, но скорее это физическое желание… Духовной привязанности к вам я не вижу… Временный роман возможен, а вот по судьбе в дальнейшем вместе не пойдете..

    ноябрь 7, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего не хочет, закрылся, решил для себя что с вами слишком хлопотно и сложно и проще одному.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 7, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     не ваш он мужчина по судьбе, жить с ним вы можете но у него будет другая  женщина

     любви некой не увидела к вам, но он вас уважает  за то что уметее брать то чего хотите от жизни.

     но вижу его уход, он такой человек который любит делать ошибки, после ухода придет снова но у вас по судьбе другой (правда из-за Евгения можеет проспустить судьбу) т.к зацыклены на этом мужчине

    ноябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он будет испытывать к вам чувства только после того как вы будете показывать ему свои, а не раньше этого. Вообще в будущем между вами виден разрыв отношений.

    ноябрь 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Между вами и Евгением есть существенное препятстие, и это не возраст, это другая девушка. Очень скоро Евгений поймет, что вы для него важнее, поскольку его симпатия перерастет в настоящий чувства. Официального брака не видно, а вот гражданский да будет и будет весьма счастливым.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Хочет отношений, вы симпатичны и нравитесь ему!

    ноябрь 8, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    В будущем вы видны вместе.

    ноябрь 10, 2013 г.