Медицина

vip

Здравствуйте!хотела бы узнать последствия приема... - вопрос №821335

Здравствуйте! хотела бы узнать последствия приема постинора, говорят что после его приема еще пол года не сможешь забеременеть, правда ли это?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Не правда.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фонарев Алексей Владимирович

    44-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если бы это было так, то показания к назначению этого препарата были бы другими, почитайте инструкцию.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Это не правда! Это выдумки.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, редкий  прием постинора не даст гормональных нарушений и каких-либо сбоев. Помешать возникновению беременности в будущем он не может, ведь это гестаген (по действию напоминает прогестерон — гормон беременности). Но частый прием его нежелателен из-за возможных побочных действий (кровянистые выделения после приема и др)

    ноябрь 7, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Утверждение ошибочное. Но вот нарушения цикла — довольно частые последствия приёма данного препарата.

    ноябрь 8, 2013 г.