Учеба и наука

Решено

vip

Здравствуйте Скажите, какие службы осуществляют... - вопрос №821396

Здравствуйте. Скажите, какие службы осуществляют помощь в переводе (или поиск вуза) в другой вуз подобной направленности из одного города в другой? Нужно просто найти подобный вуз (и факультет) среди московских вузов, чтобы перевестись из питерского. Заочка.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Добрый вечер, Майя! На сколько я знаю таких служб нету. Посмотрите в справочнике учебных заведений того города где вы желаете учиться, так же можно посмотреть в сети Интернет. Обращайтесь помогу. с уважением.

    ноябрь 7, 2013 г.