Эзотерика

семья - вопрос №82143

здравствуйте, подскажите если можно, мать моя про меня распространяет гадости, потому что я забрала своего сына от нее, она год воспитывала его, и что бы вернуть его пишет мне смс с угрозами звонит, всем рассказывает про меня нелицеприятные вещи, за что она так ненавидит меня ведь знает что я в положении сейчас? и какой выход может быть?

май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    вы должны понять свою маму. она вас НЕ ненавидит. это просто эмоции. она привязалась к своему внуку. он был для нее лучиком света в жизни, а вы этот лучик отняли...

    для подробной консультации нужны ваши данные и фото. если нужна помощь — обращайтесь!)

    май 19, 2011 г.