Юриспруденция

Здравствуйте! Год назад получила гражданство... - вопрос №821771

Здравствуйте! Год назад получила гражданство РФ, по программе переселения бывших граждан СНГ, в Липецкой области, где собственно имею постоянно регистрацию. хочу сделать временную регистрацию в Москве. Не будут ли у меня проблем с УФМС? в свое время пугали, что нельзя будет регестрироваться в течении двух лет в других городах. Спасибо!

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    нет, проблем не будет. Конституцию у нас никто не отменял!

    ноябрь 7, 2013 г.