Эзотерика

Здравствуйте мы поженились любили друг... - вопрос №821859

Здравствуйте мы поженились любили друг друга все бцло не плохо потом его посадили дали 4 года ждала его последнее кольцо продала кормила его там вышел подал на развод не обьяснил зачем скоро суд так больно и обидно будемли мы вместе будутли дети 19.02 1979 год моего дня рождения зовут Сакина 25.01.1981 год его дня рождения Азад зовут его

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Понимаю Вас.Но смело идите на развод. У вас впереди хороший муж и детки. А он… пусть помыкается.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте. не переживайте из-за развода, я понимаю, как Вам тяжело. Вы всё ему отдавали, но видимо, не оценил. Вы прекрасная женщина с добрым сердцем. Так произошло потому что впереди Вас ждёт большое счастье: вы найдёте своего мужчину, который будет Вас ценить и построете прекрасную семью с рождением детей.

    ноябрь 8, 2013 г.