Юриспруденция

«Здравствуйте! Закон об ограничении табакокурения... - вопрос №821867

«Здравствуйте! Закон об ограничении табакокурения. Подскажите пожалуйста, как рассматривать, граница территории образовательных организаций? Территория, -это здание образовательного учреждения? или прилегающий к этому зданию участок, тоже следует рассматривать как территория »

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Территория образовательного учреждения определяется решением органов государственной власти на местах (там же имеются документы об определении точных границ указанной территории), в нее включается обычно не только само здание, но и часть прилегающего участка.