Юриспруденция

Решено

если по истечении 14 дней... - вопрос №821918

если по истечении 14 дней на видеорегистраторе обнаружилась техническая неисправность возможно ли вернуть деньги? была проведена независимая экспертиза, где было установлено, что прибор вышел из строя в следствие технического недостатка. а также вторая судебная экспертиза, где дефект подтвердился, т.е. прибор вышел из строя не по моей вине

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Возможно.Но вопрос примут ли.Скорее всего через суд… Попробуйте мирным путем.Удачи!!!

    ноябрь 7, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Пишите претензию на адрес магазина, в противном случае подавайте иск в суд.

    ноябрь 7, 2013 г.