Юриспруденция

Я в разводе с марта... - вопрос №821936

Я в разводе с марта этого года.Раздела не было.Жили вместе до этого времени в очень плохих отношениях.Хочу уехать с дочерью.Бывший муж угрожает, расправой.Говорит что не отдаст дочь, а ведь меня никто материнских прав не лишал.Грозит связями.Когда-то он был судебным приставом.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Инна! Вы можете в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами. Если Вы хорошая мать, ничем себя не скомпрометировали (не злоупотребляете спиртным, наркотиками, не ведете аморальный образ жизни), суд, как правило, решает вопрос в пользу матери.

    Всего доброго!

    ноябрь 7, 2013 г.