Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста!Купила билет в Кострому,срочно надо... - вопрос №821938

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Купила билет в Кострому, срочно надо ехать, а паспорт завтра надо сдать на прописку.Пустят меня в поезд если сделать копию и заверить у нотариуса?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Можно. Сделайте нотариально заверенную копию паспорта + возьмите в паспортном столе справку о том, что паспорт взят  для оформления регистрации.

    Удачи!

    ноябрь 7, 2013 г.