Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, как будут развиваться... - вопрос №822077

Здравствуйте, подсажите, как будут развиваться отношения с Александром? 23/12/1988, г Лиепая, Латвия.

Я Анна 27/07/1992, СПБ, Россия.

Вместе 2 года. Хотелось бы понять перспективы. Заранее спасибо.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари

    856-й в

    Анна! для этого вам нужно рассчитать любовный гороскоп совместимости. Обращайтесь ко мне, я вам могу рассчитать по акции, также дам советы и прогноз на 2014 год. С уважением!

    ноябрь 22, 2013 г.