Дом, отдых, хобби

какую программу надо что бы... - вопрос №822105

какую программу надо что бы самому делать видео ролик

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Андрей. Простой видеоролик можно сделать средствами Windows. Программа Movie Maker. Там всё интуитивно понятно. Видеоредакторы посерьёзней, для работы в которых придётся почитать литературу: Pinnacle Studio, Adobe Premier, Sony Vegas и т.д., поиск выдаст кучу вариантов.

    За нюансами по изготовлению ролика обращайтесь в чат. Удачи.

    Не забывайте голосовать за понравившийся ответ! )))

    ноябрь 8, 2013 г.

    Анатолий

    1505-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотря какие действия Вы хотите сделать с видео. Могу посоветовать или даже отправить вам по почте любую программу с ключами, работающие без проблем!

    Консультация подробная будет стоить всего 50 рублей.

    Все остальное в личке!

    С уважением Антаолий!

    ноябрь 8, 2013 г.