Психология

Решено

Zdravstvuite, mne nuzhna vasha pomosh,,... - вопрос №822312

Zdravstvuite, mne nuzhna vasha pomosh,, u mena problema i ya schitayu chto dostatochno bolshaya,, u mena muzh uzhe kak 2 nedeli hodit sam ne svoi i eshe agresiya postoyanno govorit o tom chto nam nuzhno rostatsa, ya uzhe ustala na protezhenii goda u nas vse otnosheniya natanuty a poslednie 2 nedeli tak voobshe zhit stalo prosto tazhelo, mozhet ya udelayuslishkom mnogo vnimaniya?!!! ya dumayu chto i nuzhno udelat zachem togda zhit vmeste, esli zhit kak chuzhim. Viktoria.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Виктория! Семейная жизнь предполагает кризисные периоды… которые возникают через определенное время совместной жизни (первый год, семь лет, итд) эти сложные моменты желательно просто пережить и постараться пережить с наименьшими потерями… в такие периоды очень помогает семейная терапия… ну и конечно знания о семейных кризисах… которые в результате приводят к улучшению отношений)))

    Многое сейчас можно изменить в Вашей семье, если Вы займете позицию мудрой женщины)))

    Удачи  Вам и терпения!

    ноябрь 8, 2013 г.