Психология

Добрый день Помогите разобраться в... - вопрос №822493

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации. Я живу с мужчиной уже год. Он развелся с супругой, у них двое детей (до нашего совместного проживания), сейчас мы говорим о свадьбе — это его инициатива, я не настаиваю. Мы общаемся с родителями, все наши друзья в курсе отношений и вроде бы все хорошо, но меня мучает чувство неуверенности в нем. Он говорит,что ему хорошо со мной, что даже не думает возвращаться к супруге, потому что она его предала (изменила ему и выгнала). Но ощущение, что живу на пороховой бочке. Он часто говорит о той ситуации и с каждым днем все больше прихожу к выводу, что он переживает не из-за детей и «ненужности», а из-за женщины. Пытались говорить с нем- отрицает! Говорит, что только ненавидит ее и очень переживает из-за разлуки с детьми. Может надо уйти пока не поздно?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Алена, что значит ваш вопросЮ, пока не поздно? И во вторых, мужчина травмирован унижением.Жена ему изменила-это раз. Она его выгнала._Это два. Он пришел жить к вам? Тогда он находится в ситуации, когда его судьба может повториться.И вы уже готовы это сделать.«Пока не поздно» Подумайте, что вас соединило. какие у него качества вы неприемлете.Если вам сложно разобраться с этим, обращайтесьв чат для диалога.Всего вам доброго.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Алена!

    Вы волнуетесь перед свадьбой, это естественно так, как шаг ответственный… к тому же у мужчины есть дети с которыми ему придется общаться… Но это уже бывшая семья  и его прошлое...

    Сейчас Вы строите  новые отношения и свою семью… Замечательно, что Вы обсуждаете происходящее… это говорит о доверии которое существует между Вами… мужчины редко говорят о своих переживаниях...

    Год Вы уже прожили, узнали друг друга… Вас уже можно считать семьей, осталось только оформить отношения… поэтому послушайте себя))) и если Любите, то Совет Вам да Любовь!

    ноябрь 8, 2013 г.