Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

2014 - вопрос №822696

Каким для меня будет 2014 год в плане плане работы и личных отношений? Получится ли летом выехать с детьми в отпуск? Елена 01.08.1970

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, в работе у вас сложности просматриваются, будете думать о смене работы, но если будете основываться чувствам, а не разумом ничего не получится.

    В личной жизни тоже не все гладно, то взлеты, то падения, так думаю, что в отношениях будет и третье лицо.

    в плане поездки, то она может сорваться из-за женщины, можно будет все разрешить, но ваша гордость не позволит это сделать.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Елена.

    В целом 2014 год будет для Вас очень удачный, откроеться новая нлава в жизни и ждут перспективные возможности.

    В работе ожидают большие перемены в лучшую сторону, через рутинную монотонную крапотливую работу.

    В отпуск съездите удачно.

    В личной жизни тишина.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Добрый день Елена. В сфере работы карты Таро обратили внимание на необходимость оттачивания своих навыков или получения новых знаний.В финансовом плане, вы должны быть довольны. Обратите внимание на эмоциональную сферу в коллективе, возможны некоторые неприятные трения.В сфере личных отношений год можно назвать -годом творчества, к тому же, будет такой мужчина, который Вас вдохновит и приятно удивит. 2014 -это год, благоприятный для вас при планировании отдыха. Выехать с детьми в отпуск, Вы скорее всего сможете.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    В отпуск получится, если планы не поменяете, там идет выбор, либо отпуск, либо работа.В работе начало года не очень, но потом к лету стабильность выпадает, с милый отношение постепенно нормализуются..

    ноябрь 8, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток!2014 год Вам принесет много сюрпризов и хороших изменений.В работе-повышение.В личной жизни-знакомство, которое изменит всю Вашу жизнь.знакомство с мужчиной старше Вас на 4-6 лет.Серьезные отношения.

    ноябрь 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, летом у вас получится выехать с детьми в отпуск, препятствий в этом не будет.Главное спланировать чтоб денежных средств хватило.В плане работы судьбоносных изменений не просматривается и смены работы тоже, в личных отношениях обычная жизнь.Но будет много интересного, потому что для вас будет год освобождения вашего жизненного пространства от разного рода мусора, уже вам ненужного.

    Всех вам благ!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    В отпуск выехать получится.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Лхаса

    294-й в

    2014 год принесет хорошие перспективы.В плане работы-повышение по работе и прибавка к деньгам.В отпуск сьездиете-отдахнете с детьми.В личной жизни-серьезное знакомство с мужчиной старше вас.Подробнее-в чате.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена! 2014 г. для вас будет удачным во всех сферах жизни — в личном плане знакомство с молодым человеком, материальное благополучие посыпется на вас из рога изобилия, судьба к вам повернется лицом и всё у вас сложиться в самом положительном ключе!!! Удачи и везени!!!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Да с детьми в отпуск поедите, вижу что и с мужчиной (он как муж идет )

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас будет в 14 году и большая любовь и дальнее путешествие.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, максимальные шансы воплотить эту затею в жизнь. В работе будет много беготни. Ваша инициативность будет способствовать вашему повышению или изменению положения в лучшую сторону. Личные отношения у вас будут развиваться с переменным успехом. От вашей мудрости и спокойствия будет зависеть развитие отношений с мужчиной.

    Удачи!

    ноябрь 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Работа огорчит вас высокой нагрузкой, но порадует высоким уровнем дохода. В личном к весне разрешится ваша основная проблема.

    Отпуск будет, но поедут не все.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 8, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Секса нет, в отпуск выехать не получится.