Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Элина,30 10 1972 г (21... - вопрос №822745

Элина,30.10 1972 г.(21.30) г.Остров Псковская область. Уважаемыеэксперты! Почему в моей жизни все не ладится? Почему смерть за смертью? Трагедия за трагедией?!....

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Любовь

    8-й в

    Доброго времени суток Вам Элина! В Вашей жизни появился неатив.Необходимо освободится Вам от этого.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • У вас серьёзный родовой негатив по линии рода отца и матери.Когда на человеке висит такая программа, то в семье умирают родные, появляются неизлечимые заболевания, родные могут попасть в тюрьму и т.д.В личной жизни проблемы, в материальных сферах: проблемы с деньгами и с реализацией себя как работника.Человек как в замкнутом круге — сам он избавится от этого не может.

    ноябрь 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Элиночка, милая.вам отвечали 6 числа по этому вопросу.У вас очень сильное проклятие и идет оно по роду.Его надо убирать, само оно не пройдет.А распространится может и пойти и дальше.С этим надо работать.Пусть ваша Душа выберет себе специалиста, с которым она захочет работать.Не сразу, но постепенно все наладится.То, что происходит в вашей жизни далеко не случайность и череду смертей надо остановить.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Элина, вы, конечно, можете вопрошать бесконечное количество раз  — почему, почему, почему? Даже вам со мой очевидно, что это родовые проблемы, которые как насморк не вылечишь каплями. Вам надо пройти земные уроки, понять осознать — отдать долги рода. На сайте много специалистов, обратитесь, помогут. Отдуши желанию найти выход из ситуации.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Прислушайтесь к специалистам, Вам верные ответы дают. Диагностику надо делать, снимать негативные программы, очищение дать, искупление, открыть перспективу на хорошие результаты.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Элина, посмотрев Ваше фото в профиле вот идет какая информация, около 7 лет назад у вас была рядом женщина, светловолосая, старше вас, с которой была ссора, сделала она обряд негативный на тех, кто будет рядом с вами- на родных и близких, чтобы вы жили на этом свете, но как бы существовали при этом… С тяжестью и болью на сердце. Сделала она обряд из- за мужчины, то ли увели, то ли сам пришел к вам, вас не простили… Вам нужно убирать все это и чиститься.С уважением, Доминика.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    по роду все идет, вам обязательно нужно это все убирать.Подумайте о своих близких еще и о себе.Выбирайте специалиста и работайте только с ним.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такую ситуацию нужно смотреть только по фото, без него причину не выявить.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Пытаясь найти ответы в себе, вы забываете, что у людей которые вас окружают есть своя судьба. И нельзя исключать, что в их жизни должны были случиться трагедии, потому что так написано на их судьбе. Но и у вас кармическая программа не из легких, цикличность событий, то несколько лет хорошо, то несколько лет все плохо и так раз за разом. Т.е. у вас на судьбе написано что вы должны проходить через прощание с близкими. Это своеобразный урок. Впрочем вам лучше обратиться за индивидуальной консультацией, чтобы можно было посмотреть со всех сторон- кармический путь, наличие магического негатива и психологических проблем, возникших в результате трагедии.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Лхаса

    294-й в

    Вас Элина нужно хорошенько почистить.Очень сильное родовое проклятие.По материнской линии.Это нужно остановить, последней можете быть Вы.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Даты молчат, карты — ничего не говорят… Надо ваше фото, посмотреть наличие негатива… Похоже, в этом причина..

    ноябрь 8, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша нумерология по картам Ленорманд — 30,10,1972 г. — 23 «крысы» — человек, который пришел в мир, чтобы больше других иметь в своей жизни и судьбе потерь, и духовных и материальных — это вам передалось по карме рода, которую необходимо чистить!!! Загляните в свою судьбу и скорректируйте её по большому раскладу карт Ленорманд платно, чтобы знать конкретно над чем вам работать!!! Удачи и везения!!!

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    работает негативная родовая программа, вам нужна серьезная коррекция

    ноябрь 8, 2013 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Элина, очень необычно у вас все… По вашей астрологической карте вы никак не привлекаете, не притягиваете, «не создаете» уход из жизни. Но есть моменты в вашей натальной карте, наводящие на размышления… ваша способность исключительно тонко, быстро реализовать идею  под воздействием любовного конфликта. Такую тонкую, быструю мысль вы реализуете мгновенно, возможно даже незаметно для себя — любая такая мысль у вас успешно реализуется, то есть, достигает цели.  Все эти стрелы-мысли имеют отношение только к вашей семье. В семье ключевая для вас фигура — отец. В нем надо искать причины всего: у него мощная внутренняя сила; совершенно не факт, что он что-то осознает. Да, все очень похоже на родовые проблемы по мужской линии. Вам надо ее решать, потому что решать ее все-равно придется, не вам, так вашим детям, внукам и т.п.… пока не решите. Можно сказать, что такое вам задание дано Свыше.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    черная полоса, вам нужно куданибудь уехать отдохнуть проветрится вас угнетает это еще больше

    ноябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На ваш вопрос легла карта рабрты негатива.Негатив был сделанный.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Такой период проживаете-период слабой Венеры, она в свои периоды дает такие результаты.
     И её можно корректировать и нужно, а с 23 сентября новый период а это период Солнца, но опять слабого.

     если кратко обхяснить — карма сейчас такая- что нужно делать- убирать привязанности.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы внутри себя держите ком печали и депрессии… Как будто каокето событияе из прошлого вас постоянно опечаливает… идет подавленная подсознательная депрессия. Ею вы и притягиваете соответствующие внешние события.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идет кризисный период. Он пройдет.

    Судьба окунула вас с головой в омут проблем, чтобы дать вам урок, который вам необходимо было пройти.

    Но, вы очень сильный человек, поэтому вы не только станете сильнее от пережитого, но и сможете достигнуть намного больше, чем окружающие!

    Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Элина. Отетить на такой сложный вопрос только по дате рождения не возможно. Нужно проводить диагностику, тогда можно будет сказать о истинных причинах ваших неудач. Жизнь вас подталкивает к изменениям, которым вы препятствуете.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 8, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Элина я посмотрела ваше фото в профиле, так вот правы эксперты негатив родовой есть. Направлен он на потерю людей которых вы любите, так же он создаёт проблемы в любви, отношениях и всё что связана с детьми. При том терять вы будете не старый людей, а довольно молодых. Есть риск потери детей. Возле вас ощущается душа ребёнка, идёт детская энергетика, пока не могу понять что это значит. Ещё вижу тёмную женщину, она явно как-то тут замешена или связана как-то, сейчас пришёл образ женщины вдовы .

    Вам вообще по жизни придётся больше отдавать чем получать.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Это кармическое, так сказать один совершил деяние, другие расплачиваются.

    ноябрь 9, 2013 г.