Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, телефон приобрела в кредит 27.11.2012г. Се... - вопрос №822759

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, телефон приобрела в кредит 27.11.2012г. Сейчас он стал сильно подвисать, могу я узнать сколько срок гарантии у сот. телефона сони эриксон. И могу я расчитывать на замену или ремонт?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Гарантийный талон должен быть у Вас при покупке телефона.В нем указан гарантийный срок.Например один год.Вы берете талон и телефон, чек и идете к продавцу отдаете телефон на гарантийный ремонт,… в заявлении обязательно укажите, что бы вам взамен на время ремонта вашего телефона, предоставили другой телефон, который по окончании ремонта Вы вернете продавцу.Ремонт по гарантии произведут в том случае, если нет Вашей вины в поломке телефона.Всего доброго!!! Если остались вопросы обращайтесь в чат!!!!

    ноябрь 8, 2013 г.