Эзотерика

Стоит ли - вопрос №822905

Здравствуйте! нужен совет

я нашла в интернете одну организацию-так вот они занимаются кредитами как от банков так и от частных инвесторов-оставила заявку на кредит(а у меня сейчас плохая кредитная история из-за потери нормальной работы и из-за своих глупых мозгов) и мне сказали что готов мне помочь депутат с Киева.Но с одним условием-нужно будет застраховаться на сумму 1161 грн
Как только мы внесемплатеж в течении 40 минут сможем получить кредит
скажите стоит ли нам ехать в другой город за 400 км? не обманут ли нас? Виктория 09,05,1987 Андрей 18,11,1982

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория это Обман. Такая схема у мошенников.Нормальные люди работают так Вы составляете все бумаги, получаете кредит и тут же с вас забирают страховку.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Это обман! И не стоит никуда ехать.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вас уже обманывают! Не верьте.

    ноябрь 8, 2013 г.