Юриспруденция

здравствуйте!!!мы по ипотеки хотим приобрести... - вопрос №822924

здравствуйте!!! мы по ипотеки хотим приобрести дом, кто должен оплачивать документы(тех.паспорт, кадастровый паспорт, межевание)я или продавец?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Продавец обязан подготовить объект к продаже и проджать Вам его со всеми документами. Если у него всех указанных Вами документов нет, то Вы рискуете потерять деньги.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Анастасия! Весь предпродажный пакет документов на при обретаемую недвижимость оплачивается продавцом, у Вас возникнут другие затраты в связи с ипотекой после подписания договора, это страхование недвижимости и переоформления ее на свое имя. Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2013 г.