Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте,эксперты! Скажите пожалуйста встречу я... - вопрос №822959

Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста встречу я в этом году мужчину для серьезных отношений, Татьяна 20.06.1965

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В этом году — нет, а в 2014 — ДА! В марте.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да, скоро встретите

    ноябрь 8, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Первое полугодие, следующего года-вам подарит встречу«со своим мужчиной»!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    Обрадовать вас нечем, знакомство будет, но как-то мужик нынче пошел мелкий: повстречались — разбежались и никаких  обязательств.

    С уважением, Регина.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Это событие произойдет в 2014 году в конце весны вы встретите свою половинку.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна, обратите внимание в этом году на мужчину на 5-7 лет старше вас, работа которого была связана либо с органами управления или силовыми структурами. Появится возможность продолжительных отношений.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В этом году — нет… В следующем — велика вероятность… Личная жизнь будет довольно насыщенной.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго времени суток Вам, Татьяна! Встреча со своей половинкой произойдет в январе 2014 года.Мужчина светловолосый, крепкого телосложения, не слишком высокого роста, на 2-3 года старше Вас.Познакомитесь в общественном месте.(просматривается улица).Отношения перерастут в серьезные и уже весной 2014 года Вы переедите жить к нему.По характеру-добрый, веселый, но ревнивый.Материально обеспеченный.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    нет в этом году не видно, вижу страдание у вас, по поводу поетри какой то.(связанное с мужчиной)

    у вас  не благоприятное прошлое связанное с лчиной жизнью было

     наладиться в 2014 году (конец 2014 года)

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Вы его уже встретили.., но пока Вас отделяет расстояние...

    ноябрь 8, 2013 г.
  • В 2014 встретите весной.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Татьяна, встретите. Сначала это будет похоже на легкое необязывающее знакомство, но очень скоро, думаю тоже до конца года перерастет в прочные отношения с хорошей перспективой.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    да встретите

    ноябрь 9, 2013 г.