Эзотерика

Добрый вечер.Будем ли мы вместе? - вопрос №822978

Доброй вечер, уважаемые эксперты.Мне очень часто снится мой бывший молодой человек, у меня сразу же всплывают к нему теплые чувства.У нас были очень нежные и теплые отношения… разбежались по глупости, из-за гордости… кто виноват? до сих пор не понимаю.К чему он мне снится? Может возможно совместное будущее? И у него ко мне чувства еще не остылы.Спасибо.Руслан (02.05.1988 Пенза), Лилия(01.05.1987 Москва)

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Лилия, все сны это проекции нашего бессознательного. То, что видите ваше друга во сне, это говорит просто о том, что скучаете и еще в душе отношения не закончились. По энергетике вы друг другу не очень подходили, слишком похожие, поэтому всегда высокий накал страстей.