Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я с дочерью... - вопрос №823070

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я с дочерью прописана в Смоленской области в общежитии не приватизированном.Ребенку 5 лет, прописаны мы там вдвоем.Проживаем мы постоянно в Воронеже без регистрации, с мужем и его родителями.Могут ли нас лишить в общежитии права на приватизацию или выписать нас совсем из-за того, что мы там просто постоянно не проживаем?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы своевремено и в полном объеме оплачиваете ком.услуги и квартплату, выписать вас и лишить права на приватизаци, по тем основаниям, что вы там не проживаете не смогут.

    ноябрь 8, 2013 г.