Юриспруденция

по статье 264 первая часть... - вопрос №823167

по статье 264 первая часть. поподаю ли я под амнистию?? вышел этот указ вообще?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    На сегодняшний день действует только амнистия, объявленная Постановлением Государственной Думы РФ от 02.07.2013г. №2559-6 ГД (действует с 04.07.13), касающаяся осужденных, совершивших преступления в сфере предпринимательской деятельности. Ст.264 УК РФ под действие данной амнистии не подпадает.

    Ожидаемая амнистия к 20-летию Конституции РФ еще не объявлена.

    ноябрь 8, 2013 г.