Психология

Решено

Шантаж - вопрос №823177

здраствуйте! у меня такая проблемма я попался на шантаж! помогите пожалуйста что с этим делать !? мне 20 лет! я сегодня познакомелся с девушкай в соц-сети оказался проффесионалом по шантажу потому что мы занимались виртуальным сексом по видео и он записал это всё и угражает мне что пришлёт всем моим друзьям в соц-сети и требует денег у меня таких нет!я потянул время до вторника! мне страшно! что делать ?!

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Рома! А ведь мы, Рома, не юристы, а психологи. Вы что от нас-то хотите? Каких советов?

    ноябрь 8, 2013 г.

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Рома

    Подобными вопросами любит заниматься Управление «К». Им только повод дай, они с радостью вычислят, поймают и обезвредят. Даже, спасибо Вам скажут.

    ноябрь 9, 2013 г.