Медицина

Планирование беременности и болезнь - вопрос №823199

Планируем беременность. Мне 25, мужу 30. Через пару дней овуляция, а у мужа обнаружили гайморит. Назначили лечение антибиотиками. Я здорова. Можно ли нам пытаться зачать ребенка в этом цикле? Может ли это как то отразится на будущем малыше?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Лучше подождать. Зачатие желательно совершать, когда оба родителя здоровы.

    Или посоветуйтесь с лечащим ЛОР-врачом мужа об отмене антибиотиков, если у мужа нет температуры.

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 8, 2013 г.