Эзотерика

Решено

Блокировка на жизнь - вопрос №823268

С некоторых пор у меня создалось впечатление что моя жизнь заблокирована.У меня есть подозрения кто это сделал но хотелось бы удостоверится.Так ли это и что мне делать?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Черный маг

    703-й в

    блокировка есть но не на жизнь а на действия и убрать можно все сделать чистку от негатива который на вас

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для того чтобы определить что на вас есть, нужны полные данные — фото, дата рождения полностью.

    ноябрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно выбрать эксперта(нажав на имя эксперта прочтите профиль) и провести серьезную диагностику.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Общая чистка после диагностики по фото.

    ноябрь 10, 2013 г.