Эзотерика

Решено

как я смогу поправить свои... - вопрос №823358

Как я смогу поправить свои финансовые дела и избавиться от долгов. Алексей. 12.12.1977г.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Работая на 2 работах(подработка) и не набирать еще кредитов

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • С неба ничего не валится и нужно искать ещё работу, чтобы выпутаться из долговой ямы.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смена работы даст положительный результат. Можете доверять человеку с которым имеете устный договор. Договор с ним можно будет оформить потом и на бумаге. Вы справитесь с работой, а со своим настроением только ко дню весеннего равнодействия. Удачи!

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Почистить канал мат благ, плюс самому не терять хватку.